357819, Ставропольский край, Георгиевский р-н, поселок Новый, ул 60 лет СССР, д 10

(87951) 7-34-16, kolokolchik_georgievsk@mail.ru


ДЕТСКИЙ САД № 23 "КОЛОКОЛЬЧИК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"ДЕТСКИЙ САД № 23 "КОЛОКОЛЬЧИК" ПОСЁЛКА НОВОГО"


 

06.03.2024

Праздник 8 марта


На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

Праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране. И в канун Международного женского дня в средней группе «Солнечная» с детьми были проведены беседы «История праздника 8 марта», «Никого роднее мамы в целом мире нет», «Мама – самый лучший друг». Ребята изготовили своими руками красивые подарки для любимых мамочек. 5 марта в средней группе был проведён праздник «Ах, какая мама!». На празднике дети читали стихи о маме, бабушке, пели песни о маме, бабушке, исполняли «Танец в шляпках», играли на музыкальных инструментах, показали сценку «Маша и волк», в гости к ребятам приходили Весна и Веснушка.

      Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.  Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере, в конце праздника ребята подарили мамам красивые подарки, которые они сделали сами.  Ребята получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru